Frankfurt (Oder) Open 2018 - AK U 12

8. und 9. September 2018 in Frankfurt (Oder)

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 7. Baron,Maximilian (2½) - 1. Zimmer,Lennard (5) 0 - 1  
2 4. Heuberger,Melanie (3) - 2. Heuberger,Sandra (4) 0 - 1  
3 8. Kühn,Konstantin Eman (3) - 3. Gretschko,David (3) 1 - 0  
4 10. Pönitzsch,John Gil (3) - 13. Thieme,Phil (½) 1 - 0  
5 14. Gehrmann,Max (2) - 6. Nitschke,Leonidas Ho (2) 0 - 1  
6 12. Steinkamp,Robert (1) - 9. Müller,Joachim (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Zimmer,Lennard (4) - 10. Pönitzsch,John Gil (3) 1 - 0  
2 2. Heuberger,Sandra (3) - 3. Gretschko,David (3) 1 - 0  
3 6. Nitschke,Leonidas Ho (2) - 4. Heuberger,Melanie (2) 0 - 1  
4 9. Müller,Joachim (1) - 8. Kühn,Konstantin Eman (2) 0 - 1  
5 7. Baron,Maximilian (2) - 13. Thieme,Phil (0) ½ - ½  
6 12. Steinkamp,Robert (1) - 14. Gehrmann,Max (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Gretschko,David (3) - 1. Zimmer,Lennard (3) 0 - 1  
2 2. Heuberger,Sandra (2) - 7. Baron,Maximilian (2) 1 - 0  
3 10. Pönitzsch,John Gil (2) - 6. Nitschke,Leonidas Ho (2) 1 - 0  
4 4. Heuberger,Melanie (1) - 9. Müller,Joachim (1) 1 - 0  
5 8. Kühn,Konstantin Eman (1) - 14. Gehrmann,Max (1) 1 - 0  
6 13. Thieme,Phil (0) - 12. Steinkamp,Robert (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Zimmer,Lennard (2) - 2. Heuberger,Sandra (2) 1 - 0  
2 3. Gretschko,David (2) - 4. Heuberger,Melanie (1) 1 - 0  
3 6. Nitschke,Leonidas Ho (1) - 8. Kühn,Konstantin Eman (1) 1 - 0  
4 9. Müller,Joachim (1) - 7. Baron,Maximilian (1) 0 - 1  
5 12. Steinkamp,Robert (0) - 10. Pönitzsch,John Gil (1) 0 - 1  
6 14. Gehrmann,Max (0) - 13. Thieme,Phil (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Heuberger,Melanie (1) - 1. Zimmer,Lennard (1) 0 - 1  
2 2. Heuberger,Sandra (1) - 6. Nitschke,Leonidas Ho (1) 1 - 0  
3 7. Baron,Maximilian (1) - 3. Gretschko,David (1) 0 - 1  
4 8. Kühn,Konstantin Eman (0) - 12. Steinkamp,Robert (0) 1 - 0  
5 13. Thieme,Phil (0) - 9. Müller,Joachim (0) 0 - 1  
6 10. Pönitzsch,John Gil (0) - 14. Gehrmann,Max (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Zimmer,Lennard () - 8. Kühn,Konstantin Eman () 1 - 0  
2 9. Müller,Joachim () - 2. Heuberger,Sandra () 0 - 1  
3 3. Gretschko,David () - 10. Pönitzsch,John Gil () 1 - 0  
4 12. Steinkamp,Robert () - 4. Heuberger,Melanie () 0 - 1  
5 6. Nitschke,Leonidas Ho () - 13. Thieme,Phil () 1 - 0  
6 14. Gehrmann,Max () - 7. Baron,Maximilian () 0 - 1