26.Frankfurt (Oder) - Open

07.09.-09.09.2018

Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Woll,Wilfried (4) - 1. Hansch,Karsten (3½) ½ - ½  
2 2. Hansch,Stephan (3½) - 8. Röhr,Oliver (3) 1 - 0  
3 10. Lischke,Sebastian (3) - 7. Bender,Sebastian (3) 0 - 1  
4 17. Krafzik,Roland (2½) - 9. Lenz,Tobias (3) 0 - 1  
5 24. Hütteroth,Konrad (2) - 5. Müller,Thorsten (2) 0 - 1  
6 6. Möwisch,Dave (2) - 16. Fritzsche,Jürgen,Dr. (2) 1 - 0  
7 13. Seigerschmidt,Uwe (2) - 11. Budach,Olaf (2) ½ - ½  
8 12. Schenk,Rafael (2) - 14. John,Christian (2) 1 - 0  
9 15. Röhr,Susanne (2) - 22. Müller,Ansgar (1) 1 - 0  
10 25. Reger,Dominik (1) - 3. Lenhardt,Manfred (1) 0 - 1  
11 20. Koppe,Cordelia (½) - 23. große Austing,Bernha (1) 1 - 0  
12 21. Sasik,Hubert (½) - 19. Lippert,Daniel (½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Hansch,Karsten (3) - 2. Hansch,Stephan (3) ½ - ½  
2 5. Müller,Thorsten (2) - 4. Woll,Wilfried (3) 0 - 1  
3 7. Bender,Sebastian (2) - 12. Schenk,Rafael (2) 1 - 0  
4 11. Budach,Olaf (2) - 8. Röhr,Oliver (2) 0 - 1  
5 9. Lenz,Tobias (2) - 13. Seigerschmidt,Uwe (2) 1 - 0  
6 14. John,Christian (2) - 10. Lischke,Sebastian (2) 0 - 1  
7 3. Lenhardt,Manfred (1) - 17. Krafzik,Roland (1½) 0 - 1  
8 22. Müller,Ansgar (1) - 6. Möwisch,Dave (1) 0 - 1  
9 23. große Austing,Bernha (1) - 15. Röhr,Susanne (1) 0 - 1  
10 16. Fritzsche,Jürgen,Dr. (1) - 25. Reger,Dominik (1) 1 - 0  
11 19. Lippert,Daniel (½) - 24. Hütteroth,Konrad (1) 0 - 1  
12 21. Sasik,Hubert (0) - 20. Koppe,Cordelia (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. Lischke,Sebastian (2) - 1. Hansch,Karsten (2) 0 - 1  
2 2. Hansch,Stephan (2) - 7. Bender,Sebastian (2) 1 - 0  
3 4. Woll,Wilfried (2) - 12. Schenk,Rafael (2) 1 - 0  
4 13. Seigerschmidt,Uwe (1) - 3. Lenhardt,Manfred (1) 1 - 0  
5 15. Röhr,Susanne (1) - 5. Müller,Thorsten (1) 0 - 1  
6 6. Möwisch,Dave (1) - 14. John,Christian (1) 0 - 1  
7 8. Röhr,Oliver (1) - 16. Fritzsche,Jürgen,Dr. (1) 1 - 0  
8 23. große Austing,Bernha (1) - 9. Lenz,Tobias (1) 0 - 1  
9 25. Reger,Dominik (1) - 11. Budach,Olaf (1) 0 - 1  
10 17. Krafzik,Roland (1) - 19. Lippert,Daniel (0) ½ - ½  
11 20. Koppe,Cordelia (0) - 22. Müller,Ansgar (0) 0 - 1  
12 24. Hütteroth,Konrad (0) - 21. Sasik,Hubert (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Hansch,Karsten (1) - 8. Röhr,Oliver (1) 1 - 0  
2 9. Lenz,Tobias (1) - 2. Hansch,Stephan (1) 0 - 1  
3 3. Lenhardt,Manfred (1) - 10. Lischke,Sebastian (1) 0 - 1  
4 11. Budach,Olaf (1) - 4. Woll,Wilfried (1) 0 - 1  
5 12. Schenk,Rafael (1) - 6. Möwisch,Dave (1) 1 - 0  
6 7. Bender,Sebastian (1) - 17. Krafzik,Roland (1) 1 - 0  
7 5. Müller,Thorsten (0) - 20. Koppe,Cordelia (0) 1 - 0  
8 19. Lippert,Daniel (0) - 13. Seigerschmidt,Uwe (0) 0 - 1  
9 14. John,Christian (0) - 22. Müller,Ansgar (0) 1 - 0  
10 21. Sasik,Hubert (0) - 15. Röhr,Susanne (0) 0 - 1  
11 16. Fritzsche,Jürgen,Dr. (0) - 24. Hütteroth,Konrad (0) 1 - 0  
12 23. große Austing,Bernha (0) - 18. Jouani,Zakharia (0) + - -  
13 25. Reger,Dominik (0) - 26. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 13. Seigerschmidt,Uwe () - 1. Hansch,Karsten () 0 - 1  
2 2. Hansch,Stephan () - 14. John,Christian () 1 - 0  
3 15. Röhr,Susanne () - 3. Lenhardt,Manfred () 0 - 1  
4 4. Woll,Wilfried () - 16. Fritzsche,Jürgen,Dr. () 1 - 0  
5 17. Krafzik,Roland () - 5. Müller,Thorsten () 1 - 0  
6 6. Möwisch,Dave () - 19. Lippert,Daniel () 1 - 0  
7 20. Koppe,Cordelia () - 7. Bender,Sebastian () 0 - 1  
8 8. Röhr,Oliver () - 21. Sasik,Hubert () 1 - 0  
9 22. Müller,Ansgar () - 9. Lenz,Tobias () 0 - 1  
10 10. Lischke,Sebastian () - 23. große Austing,Bernha () 1 - 0  
11 24. Hütteroth,Konrad () - 11. Budach,Olaf () 0 - 1  
12 12. Schenk,Rafael () - 25. Reger,Dominik () 1 - 0