Frankfurt (Oder) Open 2017 - AK U 12

16. und 17. September 2017 in Frankfurt (Oder)

Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10.   (0) - 5. Kühn,Konstantin Eman (2)  -   
2 4. Kieper,Chiara (0) - 6. Marschmeyer,Karl (4½) 0 - 1  
3 3. Lubasch,Luzie (5) - 7. Pönitzsch,John Gil (4) 1 - 0  
4 2. Dominick,Maximilian (2) - 8. Pohland,Pauline (2½) - - +  
5 1. Pohland,Max (5) - 9. Rudolph,Finn (7) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 9. Rudolph,Finn (7) - 10.   (0)  -   
2 8. Pohland,Pauline (2½) - 1. Pohland,Max (4) 0 - 1  
3 7. Pönitzsch,John Gil (3) - 2. Dominick,Maximilian (2) + - -  
4 6. Marschmeyer,Karl (4½) - 3. Lubasch,Luzie (4) 0 - 1  
5 5. Kühn,Konstantin Eman (1) - 4. Kieper,Chiara (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10.   (0) - 4. Kieper,Chiara (0)  -   
2 3. Lubasch,Luzie (3) - 5. Kühn,Konstantin Eman (1) 1 - 0  
3 2. Dominick,Maximilian (2) - 6. Marschmeyer,Karl (3½) - - +  
4 1. Pohland,Max (3) - 7. Pönitzsch,John Gil (3) 1 - 0  
5 9. Rudolph,Finn (6) - 8. Pohland,Pauline (2½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 8. Pohland,Pauline (2½) - 10.   (0)  -   
2 7. Pönitzsch,John Gil (3) - 9. Rudolph,Finn (5) 0 - 1  
3 6. Marschmeyer,Karl (2½) - 1. Pohland,Max (3) 1 - 0  
4 5. Kühn,Konstantin Eman (0) - 2. Dominick,Maximilian (2) + - -  
5 4. Kieper,Chiara (0) - 3. Lubasch,Luzie (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10.   (0) - 3. Lubasch,Luzie (2)  -   
2 2. Dominick,Maximilian (1) - 4. Kieper,Chiara (0) 1 - 0  
3 1. Pohland,Max (2) - 5. Kühn,Konstantin Eman (0) 1 - 0  
4 9. Rudolph,Finn (4) - 6. Marschmeyer,Karl (2½) 1 - 0  
5 8. Pohland,Pauline (2½) - 7. Pönitzsch,John Gil (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 7. Pönitzsch,John Gil (2) - 10.   (0)  -   
2 6. Marschmeyer,Karl (2) - 8. Pohland,Pauline (2) ½ - ½  
3 5. Kühn,Konstantin Eman (0) - 9. Rudolph,Finn (3) 0 - 1  
4 4. Kieper,Chiara (0) - 1. Pohland,Max (1) 0 - 1  
5 3. Lubasch,Luzie (1) - 2. Dominick,Maximilian (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10.   (0) - 2. Dominick,Maximilian (1)  -   
2 1. Pohland,Max (0) - 3. Lubasch,Luzie (1) 1 - 0  
3 9. Rudolph,Finn (2) - 4. Kieper,Chiara (0) 1 - 0  
4 8. Pohland,Pauline (1) - 5. Kühn,Konstantin Eman (0) 1 - 0  
5 7. Pönitzsch,John Gil (2) - 6. Marschmeyer,Karl (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. Marschmeyer,Karl (1) - 10.   (0)  -   
2 5. Kühn,Konstantin Eman (0) - 7. Pönitzsch,John Gil (1) 0 - 1  
3 4. Kieper,Chiara (0) - 8. Pohland,Pauline (0) 0 - 1  
4 3. Lubasch,Luzie (1) - 9. Rudolph,Finn (1) 0 - 1  
5 2. Dominick,Maximilian (0) - 1. Pohland,Max (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10.   () - 1. Pohland,Max ()  -   
2 9. Rudolph,Finn () - 2. Dominick,Maximilian () 1 - 0  
3 8. Pohland,Pauline () - 3. Lubasch,Luzie () 0 - 1  
4 7. Pönitzsch,John Gil () - 4. Kieper,Chiara () 1 - 0  
5 6. Marschmeyer,Karl () - 5. Kühn,Konstantin Eman () 1 - 0