BLICKPUNKT - Pokal

25. Frankfurt (Oder) - Open 15.09.-17.09.2017

Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Ziern,Michael (3½) - 1. Georgi,David (3) 0 - 1  
2 6. Möwisch,Dave (3½) - 2. Noack,Thomas (3) 1 - 0  
3 4. Woithe,Daniel (3) - 5. Lenz,Tobias (2½) 1 - 0  
4 10. Krafzik,Roland (2½) - 14. Seigerschmidt,Uwe (2½) 1 - 0  
5 15. Röhr,Susanne (2½) - 13. Sperling,Niclas (2½) ½ - ½  
6 11. Kellner,Rene (2) - 7. Lischke,Sebastian (2) 0 - 1  
7 8. Budach,Olaf (2) - 12. Borchardt,Carlo (2) ½ - ½  
8 17. Lejkowski,Andrzej (2) - 9. Röhr,Oliver (2) ½ - ½  
9 21. Schmidt-Peter,Uwe (1) - 16. Winkler,Andreas (1½) ½ - ½  
10 24. Hütteroth,Konrad (1) - 18. Mylke,Sandy-Michelle (1) 0 - 1  
11 19. Hoffmann,Kay (1) - 20. Brune,Tom-Niclas (1) 1 - 0  
12 23. Minow,Oskar (1) - 22. Koppe,Cordelia (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Georgi,David (2½) - 4. Woithe,Daniel (2½) ½ - ½  
2 3. Ziern,Michael (2½) - 5. Lenz,Tobias (2½) + - -  
3 9. Röhr,Oliver (2) - 6. Möwisch,Dave (2½) 0 - 1  
4 12. Borchardt,Carlo (2) - 2. Noack,Thomas (2) 0 - 1  
5 13. Sperling,Niclas (2) - 10. Krafzik,Roland (2) ½ - ½  
6 7. Lischke,Sebastian (1½) - 8. Budach,Olaf (1½) ½ - ½  
7 16. Winkler,Andreas (1½) - 15. Röhr,Susanne (1½) 0 - 1  
8 14. Seigerschmidt,Uwe (1½) - 19. Hoffmann,Kay (1) 1 - 0  
9 18. Mylke,Sandy-Michelle (1) - 11. Kellner,Rene (1) 0 - 1  
10 17. Lejkowski,Andrzej (1) - 23. Minow,Oskar (1) 1 - 0  
11 20. Brune,Tom-Niclas (0) - 24. Hütteroth,Konrad (1) 1 - 0  
12 22. Koppe,Cordelia (0) - 21. Schmidt-Peter,Uwe (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 5. Lenz,Tobias (2) - 1. Georgi,David (2) ½ - ½  
2 6. Möwisch,Dave (2) - 3. Ziern,Michael (2) ½ - ½  
3 4. Woithe,Daniel (1½) - 9. Röhr,Oliver (2) 1 - 0  
4 2. Noack,Thomas (1) - 16. Winkler,Andreas (1½) 1 - 0  
5 15. Röhr,Susanne (1) - 7. Lischke,Sebastian (1) ½ - ½  
6 8. Budach,Olaf (1) - 14. Seigerschmidt,Uwe (1) ½ - ½  
7 10. Krafzik,Roland (1) - 17. Lejkowski,Andrzej (1) 1 - 0  
8 19. Hoffmann,Kay (1) - 12. Borchardt,Carlo (1) 0 - 1  
9 13. Sperling,Niclas (1) - 24. Hütteroth,Konrad (1) 1 - 0  
10 11. Kellner,Rene (0) - 22. Koppe,Cordelia (0) 1 - 0  
11 21. Schmidt-Peter,Uwe (0) - 18. Mylke,Sandy-Michelle (0) 0 - 1  
12 23. Minow,Oskar (0) - 20. Brune,Tom-Niclas (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Georgi,David (1) - 8. Budach,Olaf (1) 1 - 0  
2 9. Röhr,Oliver (1) - 2. Noack,Thomas (1) 1 - 0  
3 3. Ziern,Michael (1) - 10. Krafzik,Roland (1) 1 - 0  
4 5. Lenz,Tobias (1) - 19. Hoffmann,Kay (1) 1 - 0  
5 24. Hütteroth,Konrad (1) - 6. Möwisch,Dave (1) 0 - 1  
6 12. Borchardt,Carlo (1) - 4. Woithe,Daniel (½) 0 - 1  
7 16. Winkler,Andreas (½) - 11. Kellner,Rene (0) 1 - 0  
8 7. Lischke,Sebastian (0) - 21. Schmidt-Peter,Uwe (0) 1 - 0  
9 18. Mylke,Sandy-Michelle (0) - 13. Sperling,Niclas (0) 0 - 1  
10 14. Seigerschmidt,Uwe (0) - 23. Minow,Oskar (0) 1 - 0  
11 20. Brune,Tom-Niclas (0) - 15. Röhr,Susanne (0) 0 - 1  
12 22. Koppe,Cordelia (0) - 17. Lejkowski,Andrzej (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 13. Sperling,Niclas () - 1. Georgi,David () 0 - 1  
2 2. Noack,Thomas () - 14. Seigerschmidt,Uwe () 1 - 0  
3 15. Röhr,Susanne () - 3. Ziern,Michael () 0 - 1  
4 4. Woithe,Daniel () - 16. Winkler,Andreas () ½ - ½  
5 17. Lejkowski,Andrzej () - 5. Lenz,Tobias () 0 - 1  
6 6. Möwisch,Dave () - 18. Mylke,Sandy-Michelle () 1 - 0  
7 19. Hoffmann,Kay () - 7. Lischke,Sebastian () 1 - 0  
8 8. Budach,Olaf () - 20. Brune,Tom-Niclas () 1 - 0  
9 21. Schmidt-Peter,Uwe () - 9. Röhr,Oliver () 0 - 1  
10 10. Krafzik,Roland () - 22. Koppe,Cordelia () 1 - 0  
11 23. Minow,Oskar () - 12. Borchardt,Carlo () 0 - 1  
12 24. Hütteroth,Konrad () - 25. spielfrei () + - -